Boom metrics
НовостиПроисшествия12 августа 2024 6:15

Мужчина на «Ниссане» не справился с управлением и улетел в кювет под Ульяновском

В Тереньгульском районе иномарка улетела в кювет и перевернулась
В Тереньгульском районе иномарка улетела в кювет и перевернулась. Фото Госавтоинспекция УО

В Тереньгульском районе иномарка улетела в кювет и перевернулась. Фото Госавтоинспекция УО

10 августа на трассе в Тереньгульском районе «Ниссан Икс Трэил» улетел с дороги и перевернулся. ДТП произошло на 264 км 700 метрах дороги «Подъезд к городу Ульяновск от автодороги М-5 Урал».

В Госавтоинспекции Ульяновской области сообщают, что 44-летний мужчина не справился с управлением автомобилем «Ниссан Икс Трэил» и улетел в кювет, где автомобиль опрокинулся. В аварии пострадала 44-летняя женщина-пассажир иномарки. Ее доставили в больницу и после оказания помощи отпустили домой.

За два выходных дня, 10 и 11 августа, в Ульяновской области произошло 26 ДТП, в которых пострадали четыре человека.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.