
В Ульяновске не проспекте Гая подрядчик начал перекладывать асфальтовое покрытие на дороге, которая идет вдоль «Винновской рощи». Об этом рассказали в администрации областного центра.
Компания в 2023 году провела здесь капитальный ремонт канализационного коллектора диаметром в 1020 миллиметров.
- После завершения всех работ подрядчик засыпал место раскопки и заасфальтировал дорогу. Однако, местами полотно просело. Автомобилистам стало не комфортно ездить по этому участку. По гарантии подрядчик сейчас устраняет все недочеты, - рассказал Александр Болдакин.
По данным администрации, работы стартовали с 7 августа и рабочие должны завершить все не позднее 20 августа. Асфальтирование проведут на всех участках, кроме перекрёстков с Хрустальной и Локомотивной. Восстановит подрядчик и тротуар.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.