
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Цильнинском районе полицейские задержали мужчину, который грозился убить соседку. Инцидент произошел в селе Карабаевка. 40-летняя местная жительница рано утром вышла ко двору покормить кур.
В этот момент мимо проходил 59-летний безработный пьяный сосед. Между ними завязалась ссора. Как выяснили полицейские, соседи давно не ладили.
Конфликт постепенно перерос в рукоприкладство. Мужчина подбежал к пострадавшей и толкнул её в плечо, та упала на землю.
Злоумышленник схватил ножку от стола, которая валялась неподалеку и, грозясь её убить, замахнулся на соседку. Прекратить драку помогла односельчанка.
Сейчас на нападавшего завели уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Ранее KP.RU сообщал подробности жестокого убийства россиянки украинцем в Перу.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.