Boom metrics
НовостиОбщество20 августа 2024 5:22

В Ульяновске у торговцев на Центральном рынке изъяли 29 кг санкционного сыра

Сотрудники Россельхознадзора изъяли в Ульяновске 29 кг импортного сыра
В Ульяновске у торговцев на Центральном рынке изъяли 29 кг санкционного сыра

В Ульяновске у торговцев на Центральном рынке изъяли 29 кг санкционного сыра

Фото: Архив "КП".

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области совместно со специалистами Ульяновской таможни и представителями транспортной прокуратуры провели 16 августа 2024 года рейд на территории Центрального рынка в Ульяновске. Находится он на улице Марата, 45.

Во время проверки эксперты обнаружили 29 килограммов 200 граммов сыра, ввоз которого в Россию запрещен. Специалисты изъяли сыры производства Литвы, Германии и Голландии. По информации Россельхознадзора, все продукция в этот же день была уничтожена.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.