
Министерство здравоохранения Ульяновской области сообщило накануне, 19 августа, что после продолжительной болезни умер врач анестезиолог-реаниматолог Ирек Фахрутдинов.
Ирек Ильдарович являлся выпускником медицинского факультета Ульяновского госуниверситета. С 2002 по 2012 годы медик работал в Центральной клинической медсанчасти имени В.А. Егорова. С 2012 по 2015 годы Ирек Фахрутдинов трудился в Ульяновской областной клинической больнице. С 2015 года перешел в филиал №4 федерального государственного казенного учреждения «428 Военный госпиталь».
Сотрудники Министерства здравоохранения Ульяновской области и его коллеги выражают соболезнования родным и близким Ирека Ильдаровича.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.