Boom metrics
НовостиОбщество24 сентября 2024 10:58

Делегация Ульяновской области продвигает интересы региона в провинции Хубэй

Ульяновская делегация отправилась представлять промышленный потенциал региона
Ульяновская делегация отправилась представлять промышленный потенциал региона. Фото телеграм-канал Алексея Русских

Ульяновская делегация отправилась представлять промышленный потенциал региона. Фото телеграм-канал Алексея Русских

Делегация Ульяновской области в настоящее время работает в Китайской Народной Республике, а именно в провинции Хубэй. Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поделился некоторыми моментами работы делегации.

«Проведен ряд переговоров с крупными китайскими компаниями по локализации их производств у нас в Ульяновской области. Надеюсь, что этот ряд договоренностей будет выполнен», - сообщает глава региона.

Также сегодня ульяновская делегация презентует экономический и промышленный потенциал Ульяновской области. Запланирована встреча с губернатором провинции Хубэй.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.