
В четверг, 26 сентября, в единую диспетчерскую службу Ульяновска обратилась женщина. Она сообщила, что ее мать, проживающая на улице Кирова, не может открыть дверь и просит о помощи.
Оперативно прибывшие на место спасатели с помощью специнструментов вскрыли входную дверь. Женщина лежала на полу, но была в сознании. Она пожаловалась на боль в ногах.
Медики скорой помощи, которые также приехали на место, транспортировали пострадавшую на кровать. Однако от госпитализации женщина отказалась.
В спасательной операции участвовали четыре человека, рассказали в Управлении гражданской защиты Ульяновска.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.