
Специалисты службы по Ульяновской области Самарской таможни отправили в зону проведения специальной военной операции автомобиль «Nissan Fuga». Как сообщает ведомство, машина была конфискована по делу об административном правонарушении.
При временном ввозе иномарки для личного пользования на таможенную территорию Союза был нарушен порядок. Решением суда машину изъяли и после оформления всех необходимых документов таможенники доставили её в одну из воинских частей и передали военнослужащим.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.