Boom metrics

У дома по Карла Маркса в Ульяновске образовались ямы возле колодцев канализации

Просевший грунт возле канализационных колодцев одного из ульяновских домов несет угрозу жителям
У дома по Карла Маркса, 39 в Ульяновске образовались ямы возле колодцев канализации

У дома по Карла Маркса, 39 в Ульяновске образовались ямы возле колодцев канализации

Фото: Архив "КП".

Представители регионального отделения Народного фронта Ульяновской области рассказали о жалобе жильцов дома на Карла Маркса, 39. Возле канализационных колодцев, расположенных на придомовой территории, в результате просадки грунта, появились огромные ямы с грязью. Они представляют опасность и для жильцов дома, и для случайных прохожих.

В доме проживают 64 семьи с маленькими детьми, есть и пожилые жильцы, а также лица с ограниченными возможностями. Многократные обращения в управляющую компанию и к представителям органов власти пока остаются без ответа.

Представители Народного фронта обратились к главе Ульяновска Болдакину, требуя выполнить в кратчайшие сроки дезинфекцию подвалов и ремонт прилегающих территорий.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.