Boom metrics
НовостиОбщество5 ноября 2024 7:48

В Димитровграде из горящего магазина спаслись трое взрослых и двое детей

В Димитровграде 4 ноября загорелся магазин – кафе
В Димитровграде из горящего магазина спаслись трое взрослых и двое детей

В Димитровграде из горящего магазина спаслись трое взрослых и двое детей

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.

В Димитровграде накануне, 4 ноября, в 02:55 на улице Куйбышева загорелся магазин – кафе. Постройка была выполнена из легких металлических конструкций.

По информации Главного управления МЧС России по Ульяновской области, огонь уничтожил кровлю на площади в 20 квадратных метров, а также внутреннюю отделку на такой же площади.

До приезда пожарных из здания самостоятельно эвакуировались трое взрослых и двое детей. По предварительной версии причиной пожара стало короткое замыкание.

В целом, за неделю c 29 октября по 4 ноября на территории региона зарегистрировано 26 пожаров, в которых никто не погиб.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.