
Фото: архив "КП".
Сегодня, 14 ноября, в Ленинском района Ульяновска возле дома №11 на улице Толбухина произошла нештатная ситуация на водопроводе. Аналогичная ситуация случилась в районе дома №1 на улице Луговой в поселке Баратаевка.
По информации «Ульяновскводоканала», сейчас на местах порывов работают аварийные бригады. На время ремонта без воды остался весь поселок Баратаевка, а также дома на севере города в границах улиц: Кулибина до Урицкого и от Пархоменко до Энтузиастов.
«Ульяновскводоканал» приносит извинения за доставленные неудобства и обещает оперативно вернуть абонентам коммунальный ресурс.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.