
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Ульяновский областной клинический онкологический диспансер начал работать в две смены, о чем сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Чтобы жители Ульяновской области смогли быстрее попасть к врачу и получить медицинскую помощь, а также для сокращения времени ожидания приема было решено ввести вторую смену работы специалистов в консультативно-диагностическом подразделении №1.
Теперь врачи будут принимать пациентов с 8.00 до 17.40. Во вторую смену прием ведут следующие специалисты: онколог-абдоминальный хирург, онколог-торакальный хирург, онколог-химиотерапевт, онколог-хирург опухолей кожи, а также онколог-уролог.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.