
Ульяновский спортсмен Владимир Минеев в своем телеграмм-канале рассказал о важности восстановления после интенсивных тренировок, особенно при плотном графике - сейчас он у него периодически сравним по своей нагрузке с тренировочными сборами.
В качестве способа восстановления Минеев выбрал баню, отправившись туда со своими друзьями-актерами, с которыми познакомился на съемках: «Наша русская баня — самый эффективный способ перезагрузится и восстановиться. Вместе с актерами Никитой Кологривым (один из основных актеров сериала «Слово пацана») и Александром Метелкиным побывали в легендарных банях», - сказал спортсмен.
Выбор пал на непростое заведение - Сандуновские бани. Эту локацию выбрали неспроста - она историческая и знакомую каждому, так как ее реконструировали в павильоне «Мосфильма» для съемок фильма «Иронии судьбы».
Также Минеев отметил, что Никита Кологривый оказывает помощь Фонду Петра Минеева, поблагодарив его. Спортсмен пообещал в скором времени рассказать о работе Фонда в прошлом году и поделиться планами добрых дел на 2025 год.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.