Boom metrics

17-летний подросток через сайт интимных услуг вывел деньги с карты ульяновца

В Чердаклинском районе огласили приговор подростку, который похитил деньги с карты ульяновца
17-летний подросток через сайт интимных услуг вывел деньги с карты ульяновца

17-летний подросток через сайт интимных услуг вывел деньги с карты ульяновца

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Чердаклинском районе суд вынес приговор несовершеннолетнему жителю Чердаклов. Его признали виновным в хищении денег с чужой банковской карты.

По материалам дела, 17-летний фигурант через сайт интимных услуг сумел получить доступ к личному кабинету пострадавшего в приложении банка. В период с 8 по 12 января 2024 года, а затем и с 30 по 31 января этого же года он списал со счетов потерпевшего 93 тысячи 495 рублей.

Все средства он перевел на карту своей сожительницы. В суде парень вину свою признал, и весь ущерб пострадавшему возместил. Тем не менее, суд оштрафовал его на 15 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.