
Фото: Архив "КП".
Специалисты министерства просвещения и воспитания Ульяновской области обновили информацию по заболеваемости среди учеников школ. Так, на 27 марта карантин по острым респираторным вирусным инфекциям введен в 93 классах 40 образовательных учреждений.
Школы эти находятся в Инзенском, Николаевском, Старомайнском, Вешкаймском, Павловском, Мелекесском, Майнском, районах, а также в Ульяновске и Димитровграде. На карантин полностью ушли три школы в Старокулаткинском, Сурском и Инзенском районах. Напомним, буквально на прошлой неделе карантин был введен 241 классе. Детали по ссылке.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.