Boom metrics
НовостиОбщество24 апреля 2025 10:01

В Ульяновске 26 и 27 апреля пройдет форум молодых педагогов «Хочу и учу»

Ульяновские учителя смогут обменяться опытом и познакомиться с современными практиками
Молодые ульяновские педагоги смогут обменяться опытом и познакомиться с современными практиками. Фото архив КП

Молодые ульяновские педагоги смогут обменяться опытом и познакомиться с современными практиками. Фото архив КП

26 и 27 апреля в Ульяновске пройдет форум молодых педагогов «Хочу и учу!». Организатором выступил «Профи-центр».

Как сообщают организаторы, на форуме педагоги смогут обменяться опытом, узнать что-то новое о современных практиках и технологиях, сформировать у себя образ современного ученика.

Участников научат зажигательным выступлениям перед учениками и на конференциях, расскажут, как отличить буллинг в классе по отношению к ребенку, раскроют секреты профессиональных учителей. Также ульяновцам расскажут, как не «выгорать» от работы и дадут возможность просто пообщаться с коллегами за чашкой чая.

26 апреля форум пройдет в Доме молодых» на улице Радищева. Время проведения с 14:00 до 18:00. Во второй день, 27 апреля, участники переместятся в «Профи-центр», что на переулке Молочный.

Поучаствовать могут студенты колледжей, техникумов и вузов педагогической направленности, школьные учителя, учителя средних учебных учреждений и вузов в возрасте до 35 лет, частные репетиторы этого же возраста. Вход свободный, но количество мест ограничено.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.