Boom metrics

В Димитровграде мужчина украл два велосипеда у местного магазина

Одному из владельцев повезло и его транспорт вернут
Фото: УМВД

Фото: УМВД

В Димитровграде двое местных жителей столкнулись с кражей: их дети приехали в магазин на велосипедах и оставили их у входа, не пристегнув замком. Когда ребята вышли на улицу, транспорт исчез.

В полиции рассказали, что по горячим следам удалось найти подозреваемого. Им оказался безработный горожанин. Как заметили в МВД, он воспользовался тем, что велосипеды стояли без присмотра: сначала забрал один и спрятал его, а чуть позже вернулся за вторым. Впоследствии один велосипед мужчина выбросил, второй оставил у себя.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.