
По указу главы Ульяновска Александра Болдакина в общественных пространствах областного центра появятся новые знаки «Движение на средствах индивидуальной мобильности запрещено». На них изображён человек на самокате, перечёркнутый красной линией. Об этом рассказали в телеграм-канале Правого берега.
Установку дорожных объектов выполнят в тех парках, где езда на самокатах может представлять опасность для пешеходов. Например, для пожилых людей, семей с маленькими детьми. Сейчас они установлены в парках 40 лет ВЛКСМ, «Молодёжный», Победы, «Семья», Винновская Роща.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.