Boom metrics
НовостиОбщество27 июня 2025 7:49

Стоматология Центральной медико-санитарной части в Ульяновске сменила адрес

Стоматологическое отделение ЦКМСЧ теперь располагается на проспекте 50-летия ВЛКСМ, 8а
Стоматология Центральной медико-санитарной части в Ульяновске сменила адрес

Стоматология Центральной медико-санитарной части в Ульяновске сменила адрес

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Стоматологическое подразделение Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова сменило адрес и теперь находится в здании поликлиники № 2 по адресу: проспект 50-летия ВЛКСМ, 8а. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Ульяновской области.

В обновленном отделении пациентам доступно получение стоматологической помощи в двух специализированных кабинетах: кабинете хирурга-стоматолога и кабинете терапевта-стоматолога.

«Наша главная задача — обеспечить комфортные условия для пациентов и медицинского персонала. Благодаря финансовой поддержке больницы, в помещениях провели косметический ремонт, а также закупили современную технику. Это позволит нам повысить эффективность лечения, сократить время ожидания приема и внедрить прогрессивные методики», – подчеркнул главный врач Юрий Келин.

Стоматологическое отделение ЦКМСЧ имени В.А. Егорова было основано 1 февраля 1991 года. Сейчас здесь, под руководством заведующей Ирины Вавилиной, работают пять опытных врачей, предоставляющих широкий спектр стоматологических услуг.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.