
С 11 августа в Ульяновске на улице Спасской запретят стоянку транспорта. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства и транспорта.
Оставлять свои автомобили больше нельзя на участке рядом с домом №15А по улице Спасской. Здесь установят знаки «Стоянка размещена» и информационные таблички «Зона действия».
Как сообщают в ведомстве, это нужно для обеспечения безопасности на дороге и повышения пропускной способности, чтобы не было пробок на дорогах. Также это поможет проводить механизированную уборку дороги и содержание улично-дорожной сети.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.