
Фото: Архив "КП".
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области проверяют правдивость информации о многоквартирном доме на улице Кролюницкого в Ульяновске.
В социальных сетях появилась информация о том, что жильцы не могут нормально жить в 23-этажном доме. В высотке люди обнаружили множество строительных недочетов. Кроме того, не работают лифты и нет воды. Эксперты Следкома выясняют, из-за чего так произошло и кто допустил сдачу дома с наущениями.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.