
Сегодня, 19 августа, на сетях МУП «УльГЭС» в Ульяновске проводят плановые ремонтные и профилактические работы. По этой причине на весь день отключили свет в десятках домов Железнодорожного района.
Частично под отключение попали улицы Беляева, Береговая, Неверова, Соловьева, Хазова, а также переулок Озерный и дома №3, 4, 18 на переулке Торговый. Завершить работы по данным адресам специалисты обещают к 17:00.
Подробнее о плановых и аварийных отключениях света можно узнать на сайте «УльГЭС» или уточнить по номеру телефона: 8-8422-32-32-34.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.