
Председатель Совета директоров компании «Соллерс» Адиль Ширинов объявил о запуске новой программы поощрений сотрудников. Она стартует с 1 сентября текущего года.
Дети работников предприятия, которые пойдут в первый класс с 2025 года и окончат школу с золотой медалью, получат к выпуску новый автомобиль. Еще одно ключевое условие для получения подарка от компании — непрерывный стаж работы одного или обоих родителей на предприятиях группы «Соллерс» в период обучения ребенка.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.