Boom metrics
НовостиОбщество4 сентября 2025 7:27

В ДТП с Грантой и грузовиком на проспекте Нариманова пострадала женщина

В Ульяновске грузовик протаранил Ладу Гранту на проспекте Нариманова
В Ульяновске грузовик протаранил Ладу Гранту на проспекте Нариманова. Фото Треш Ульяновск

В Ульяновске грузовик протаранил Ладу Гранту на проспекте Нариманова. Фото Треш Ульяновск

3 сентября на проспекте Нариманова в северной части Ульяновска произошло ДТП – грузовик протаранил «Ладу Гранту». Произошло это в районе дома №91 в 10:10 часов утра.

43-летний водитель грузового автомобиля «Shacman» нарушил правила расположения на проезжей части и врезался в стоящую впереди «Ладу Гранту». За рулём легковушки был мужчина, 1993 года рождения, у которого нет водительских прав.

В аварии пострадала 35-летняя пассажирка «Гранты» - женщину госпитализировали с полученными травмами в больницу.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.