
20 сентября в Сенгилеевском районе Ульяновской области мужчина на «Дэу Нексия» сбил лося. После чего автомобиль улетел в кювет – пострадали два пассажира легковушки.
ДТП произошло на 11 километре дороги «Большие Ключищи – Сенгилей – Байдуллино» в 19:40 часов. 38-летний водитель «Нексии» слишком быстро ехал – мужчина не выбрал безопасную скорость движения и сбил лося. От удара автомобиль улетел в кювет.
В аварии пострадали два человека – пассажиры легковушки: 44-летний мужчина и 38-летняя женщина были доставлены в больницу. Позже их отпустили домой.
За два выходных дня в Ульяновской области зарегистрировано 24 ДТП, в которых погиб один человек и ещё пятеро получили травмы.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.