
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Накануне, 27 сентября, в Засвияжском районе Ульяновска произошло дорожно-транспортное происшествие. В 14:10 на Московском шоссе в районе дома №65 столкнулись сразу пять автомобилей.
По предварительной информации от сотрудников Управления МВД России по Ульяновской области, водитель за рулем грузовика «Шакман» на выдержал безопасную дистанцию и въехал в машину ВАЗ-2115, которая двигалась впереди.
Отечественное авто отлетело на автомобиль «Хендай Элантра», затем по цепочке «Хендай» въехал в «Шевроле Кобаль», а последний в «Ладу Калину». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал малолетний пассажир ВАЗ-2115.
видео из телеграм-канала Инсайд Ульяновск
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.