
Фото: архив "КП".
Сегодня днём, 5 октября, в многоквартирном доме по 3-му переулку Баумана в Ульяновске, на четвёртом этаже произошёл взрыв самогонного аппарата. Это привело к возгоранию в квартире, сообщили в региональном МЧС.
На место оперативно прибыли пожарные. Специалисты успешно справились с возгоранием, которое возникло после взрыва.
В результате пожара пострадал владелец квартиры. С ожогами руки и спины он был госпитализирован в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. К счастью, в результате инцидента больше пострадавших не было.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.