Boom metrics
НовостиПроисшествия30 октября 2025 8:05

На трассе под Ульяновском из-за наезда на собаку перевернулась Тойота Пассо

В Ульяновской области девушка попала в больницу после того, как сбила собаку
В Ульяновской области девушка попала в больницу после того, как сбила собаку. Фото: Госавтоинспекция УО

В Ульяновской области девушка попала в больницу после того, как сбила собаку. Фото: Госавтоинспекция УО

В Ульяновской области из-за собаки перевернулся автомобиль. ДТП произошло на 215 километре трассы «Саранск – Сурское – Ульяновск» в Засвияжском районе в 19:10 часов вечера 29 октября.

Как сообщают в Госавтоинспекции Ульяновской области, 51-летний водитель автомобиля «Тойота Пассо» наехал на собаку, после чего автомобиль улетел в кювет и перевернулся.

В ДТП пострадала 18-летняя девушка-пассажир легкового автомобиля. С полученными травмами её госпитализировали в больницу. Подробности уточняются.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.