
В Засвияжском районе Ульяновска 23 ноября спасатели оперативно оказали помощь пожилому жителю с инвалидностью, который не смог самостоятельно подняться после падения с кровати.
По информации Управления гражданской защиты, инцидент произошел в квартире по улице Ефремова. Спасатели, используя слесарный инструмент, взломали дверь и помогли мужчине сесть на диван.
Медицинская помощь не потребовалась, пострадавшего оставили под присмотром соседей. В операции приняли участие четверо специалистов.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.