
С территории Ульяновской области в ноябре 2025 года под присмотром судебных приставов выдворили 21 иностранца. Об этом сообщили сотрудники регионального Управления федеральной службы судебных приставов РФ.
Как рассказали в УФССП — это граждане Таджикистана, Туркменистана, Азербайджана и Узбекистана, которые нелегально жили и работали на территории нашего региона. Приставы доставили нарушителей миграционного законодательства до пунктов пропуска через российскую границу в международных аэропортах Казани и Москвы, откуда нелегалы улетели на Родину.
С начала 2025 года ульяновские судебные приставы принудительно выдворили с территории России 185 иностранцев.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.