
Глава Кузоватовского района Ульяновской области Александр Вильчик сообщил о гибели в зоне проведения специальной военное операции Александра Корчагина.
Прощание с Александром Анатольевичем состоится 19 декабря. В 13:00 начнется отпевание и гражданская панихида в храме Преподобного Серафима Саровского в поселке Кузоватово. В 14:00 процессия переедет на местное кладбище для захоронения бойца.
«Администрация Кузоватовского района выражает искренние соболезнования родным и близким Александра Анатольевича», - говорится в официальном сообщении.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.