Boom metrics
НовостиОбщество22 декабря 2025 5:37

В Ульяновской области за сутки ликвидировали шесть пожаров

В Ульяновской области 21 декабря горели дома, квартиры и автомобили
В Ульяновской области за сутки ликвидировали шесть пожаров

В Ульяновской области за сутки ликвидировали шесть пожаров

Фото: Архив "КП".

21 декабря в Ульяновской области пожарно-спасательные подразделения шесть раз выезжали на ликвидацию возгораний. Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Ульяновской области, в результате всех происшествий никто не пострадал.

В Ульяновске пожарные тушили загорание мусора в подъезде многоквартирного дома на улице Пушкарёва, а также два автомобильных пожара — на улице Радищева и проспекте Генерала Тюленева. В последнем случае возгорание под капотом авто люди потушили сами, до приезда экстренных служб.

В Сенгилеевском районе огонь повредил кровлю и внутреннюю отделку жилого дома в населенном пункте Артюшкино. Еще два пожара произошли в хозяйственных постройках: в бане на первой Береговой улице в Ульяновске и в аналогичной постройке в переулке первом Советском в Базарном Сызгане. По каждому из случаев проводятся проверки для установления точных причин возгорания.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.