Boom metrics
НовостиОбщество5 января 2026 12:27

В Сенгилеевском районе в ДТП погибла женщина и пострадали шесть человек

В Ульяновской области в ДТП пострадали двое маленьких детей
В Ульяновской области в ДТП пострадали двое маленьких детей. Фото: архив КП

В Ульяновской области в ДТП пострадали двое маленьких детей. Фото: архив КП

Сегодня, 5 января, на трассе в Сенгилеевском районе Ульяновской области произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек, в том числе двое детей, и погибла женщина. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

По данным ведомства, авария произошла примерно в 13:45 часов на 10 километре 800 метрах дороги «Большие Ключищи – Сенгилей – Байдуллино».

33-летний водитель «Фольксваген Поло» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Грантой» под управлением 40-летнего мужчины.

На месте аварии погибла женщина-пассажир «Гранты» - её личность устанавливается. Также в больницу попали оба водителя, 34-летняя пассажирка «Фольксваген Поло» и три пассажира «Гранты» - 30-летняя женщина и двое восьмилетних детей – мальчик и девочка. Все они доставлены в больницу Ульяновска.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.