
Фото: Архив "КП".
В жилом комплексе «Симбирские высотки» в Ульяновске стартовал тестовый запуск нового котла. Оборудование смонтировали на крыше многоквартирного дома № 6 по улице Кирова — это вынужденная мера после выхода из строя прежнего котла, который обеспечивал здание отоплением и горячей водой.
По данным Муниципального центра управления, до 17 января специалисты управляющей компании будут внимательно отслеживать параметры работы нового теплоисточника. После завершения тестового периода жителям сделают перерасчёт платы за горячую воду с учётом фактически оказанных услуг.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.