Boom metrics
НовостиОбщество16 января 2026 12:10

На ульяновском заводе в Цильнинском районе водителей завалило сахарной свеклой

В Цильнинском районе на сахарном заводе при выгрузке свеклы завалило двоих водителей
На ульяновском заводе в Цильнинском районе водителей завалило сахарной свеклой | ФОТО: Валерия Волкова

На ульяновском заводе в Цильнинском районе водителей завалило сахарной свеклой | ФОТО: Валерия Волкова

Сегодня, 16 января, в Цильнинском районе Ульяновской области произошел несчастный случай. О происшествии рассказал в социальных сетях местный житель Валерий Волков.

По словам очевидца, на разгрузочную площадку предприятия приехали два большегруза с сахарной свеклой. Водители подняли кузова, чтобы выгрузить корнеплоды. Однако, свекла насколько примерзла, что никак не высыпалась.

Мужчины вышли посмотреть, что случилось, и тут корнеплоды посыпались все разом. Оба водителя упали в канаву с водой, куда тракторами ссыпают свеклу, чтобы транспортировать её на переработку.

Одного из мужчин быстро достали из лотка, а вот второй «доплыл» до свеклоприемника на заводе и обнаружили его только спустя полчаса. Водители серьезно не пострадали.

видео жителя Цильнинского района Валерия Волкова

На ульяновском заводе в Цильнинском районе водителей завалило сахарной свеклой

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.