Boom metrics

Пьяная ссора отца с сыном привела к поножовщине и гибели 39-летнего ульяновца

В Ульяновском районе пенсионер зарезал собственного сына кухонным ножом
Пьяная ссора отца с сыном привела к поножовщине и гибели 39-летнего ульяновца | ФОТО: СУ СК России по Ульяновской области

Пьяная ссора отца с сыном привела к поножовщине и гибели 39-летнего ульяновца | ФОТО: СУ СК России по Ульяновской области

В Ульяновском районе пьяная ссора двух родственников закончилась поножовщиной. Отце-пенсионер отправил сына на тот свет.

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета России по Ульяновской области, драма произошла в деревне Авдотьино в доме на улице Гагарина 25 января 2026 года.

65-летний отец в 39-летним сыном сильно поругались. Оба были пьяны. Во время конфликта пенсионер схватил кухонный нож и ударил родственника в грудь. Один единственный выпад оказался смертельным. Сын от полученной раны скончался на месте происшествия.

Убийца выбросил нож на улице, но следователи отыскали орудие преступления. Сейчас фигуранта задержали. Ему предъявлено обвинение по статье «Убийство». Пенсионер находится под стражей.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.