
В Димитровграде Ульяновской области 12 февраля сбили женщину – ДТП произошло у дома №192 на улице Куйбышева в 16:16 часов.
Как сообщают в Госавтоинспекции региона, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался задним ходом и сбил женщину-пешехода, которая стояла позади этого автомобиля.
75-летняя женщина после аварии была доставлена в больницу – медики осмотрели ее, назначили лечение и отпустили домой.
Обстоятельства данного ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции Ульяновской области.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.