
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Директора ульяновского муниципального предприятия «Дорремстрой» заключили под стражу на время следствия по делу о взяточничестве. Правда, связано оно с его предыдущим местом работы в должности директора учреждения «Ульяновскоблстройзаказчик».
Накануне, 12 февраля, Ленинский районный суд Ульяновска избрал Алексею Скоробогатову меру пресечения в виде ареста до 10 апреля.
Напомним, главу городского предприятия задержали 11 февраля. Ему вменяют получение взятки в сумме 200 тысяч рублей. Подробности можно прочитать в материале «КП-Ульяновск».
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.