Boom metrics
НовостиОбщество2 марта 2026 8:56

В столкновении двух автомобилей в Цильнинском районе пострадала девочка

В Ульяновской области столкнулись Рено Логан и ВАЗ
В Ульяновской области столкнулись Рено Логан и ВАЗ. Фото: Госавтоинспекция УО

В Ульяновской области столкнулись Рено Логан и ВАЗ. Фото: Госавтоинспекция УО

На трассе в Ульяновской области столкнулись два автомобиля – пострадала 11-летняя девочка. ДТП произошло на 2 километре 410 метрах дороги «Большое Нагаткино – Норовка» Цильнинского района в 12:40 28 февраля.

Как сообщают в Госавтоинспекции Ульяновской области, 40-летний водитель «ВАЗ-2112» не справился с управлением и автомобиль столкнулся с «Рено Логан». За рулём «Логана» был мужчина, 1983 года рождения. В ДТП пострадала несовершеннолетний пассажир «ВАЗа» - 11-летнюю девочку отвезли в больницу. Позже её отпустили домой.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.