
В Заволжском районе Ульяновска спасатели освободили руку школьника, застрявшую в кофейном автомате. Происшествие случилось 24 марта в средней общеобразовательной школе номер 72.
Ученик попытался купить кофе через торговый автомат. После нажатия кнопки средний палец правой руки мальчика застрял в механизме. Самостоятельно вытащить руку школьник не смог.
На место прибыли спасатели из муниципального бюджетного учреждения «Управление гражданской защиты Ульяновска». Сотрудники с помощью подручных средств аккуратно освободили палец. Медицинская помощь пострадавшему не потребовалась.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.