
Фото: архив "КП".
В парке «Прибрежный» в Заволжском районе Ульяновска началась подготовка к летнему сезону. На территорию завозят оборудование для монтажа колеса обозрения.
Директор общественного пространства Юрий Мухин сообщил, что площадку под аттракцион начали планировать осенью. Рабочие находятся на месте. На площадку уже завезли необходимую технику.
Ранее Юрий Мухин писал в своем канале в МАХ, что в парке к лету установят четыре новых аттракциона, запустят музей СССР в «Метеоре» и отремонтируют центральную детскую площадку.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.