
Фото: Архив "КП".
В Ленинском районе Ульяновска 4 апреля состоится весенняя сельскохозяйственная ярмарка. Она развернется на улице Минаева на участке от улицы Железной Дивизии до улицы Гончарова. Время работы — с 7:00 до 12:00.
На площадке можно будет купить свежую продукцию от местных производителей. Свои товары представят: сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, кооперативы, а также компании пищевой и перерабатывающей промышленности Ульяновской области.
Для посетителей организуют работу социальных площадок. Свои услуги предложат кадровый центр Ульяновской области в Ленинском районе, Министерство социального развития Ульяновской области и региональное Отделение Социального фонда РФ. Инвалидам и пожилым ульяновцам с доставкой продуктов до дома помогут волонтеры.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.