
Фото: Архив "КП".
Сегодня, 3 апреля, 07:26 по местному времени в районе станции Бряндино в Чердаклинском районе Ульяновской области сошли с рельсов 7 вагонов пассажирского поезда №302 «Москва – Челябинск». Об этом сообщили представители Куйбышевской железной дороги. Подробнее об аварии можно прочитать по ссылке.
По информации железнодорожников, сейчас на место ЧП отправили вагоны для того, чтобы перевези пассажиров с места крушения на станцию в Ульяновск.
На вокзале «Ульяновск-Центральный» представители компании создадут пункт осмотра пострадавших для оказания им необходимой медицинской помощи. Как сообщили в КбшЖД пассажиров отправят дальше по маршруту на других поездах. При этом им обещают с медицинское эстафетное сопровождение.
Минздрав Ульяновской области направил на место ЧП шесть бригад скорой медицинской помощи и одну машину центра медицины катастроф. Как рассказал губернатор Ульяновской области, который сейчас находится на месте ЧП, пострадали семь человек, в том числе один ребенок. Никто не погиб.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.