
Фото: Архив "КП".
Группа JANE AIR выступит хедлайнером музыкального фестиваля «Баржа Live». Об этом сообщили организаторы мероприятия. Концерт пройдет 11 июля в Ульяновском речном порту.
Коллектив из Санкт-Петербурга играет в жанре русской альтернативы. Группа включена в лайн-ап фестиваля. Организаторы назвали коллектив легендой этого музыкального направления. О дате и месте выступления сообщается в анонсе мероприятия.
Напомним, в 2026 году фестиваль пройдет в третий раз. В 2023 году фестиваль стал финалистом Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» в номинации «Лучшее молодежное туристическое событие». За три года хедлайнерами «Баржа Live» были Линда, The Hatters, ГУДТАЙМС, Братья Грим и другие известные коллективы.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в личные сообщения Telegram.