Boom metrics

В Ульяновске на промзоне в Заволжье водитель иномарки врезался в столб

В Ульяновске водитель Фольксвагена Тигуан врезался в световую опору в Заволжском районе
В Ульяновске на промзоне в Заволжье водитель иномарки врезался в столб | ФОТО: Госавтоинспекция Ульяновской области

В Ульяновске на промзоне в Заволжье водитель иномарки врезался в столб | ФОТО: Госавтоинспекция Ульяновской области

Накануне, 7 мая, в Заволжском районе Ульяновска 38-летний водитель автомобиля Фольксваген Тигуан не справился с управлением и врезался в световую опору.

По информации ГАИ региона, авария произошла около 13 часов 20 минут на 11 проезде Инженерном рядом с домом 20. За рулем находился 38-летний мужчина с 16-летним водительским стажем. По предварительным данным, он потерял контроль над транспортным средством.

После того, как машина влетела в столб, водителя доставили в медицинское учреждение для осмотра. После оказания необходимой помощи его отпустили домой.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.