
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о пропаже двух подростков в Ульяновске.
Речь идет о двух 14-летних мальчиках, которые исчезли в марте во время прогулки вдоль Волги в микрорайоне Нижняя Терраса. Подростки перестали выходить на связь с родственниками и домой не вернулись.
Несмотря на поиски, местонахождение школьников до сих пор не установлено. Уголовное дело расследует следственное управление СК России по Ульяновской области.
Как сообщили в Следственном комитете, Александр Бастрыкин запросил у руководителя регионального управления Сергея Михайлова доклад о том, какие следственные действия уже проведены по делу.
Кроме того, глава СК поручил принять все необходимые меры, чтобы установить, где находятся несовершеннолетние.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX