
Фото: архив "КП".
Специалисты Росавиации подвели итоги всероссийской акции «Ночь в музее». Вечером 17 мая Головной отраслевой музей истории гражданской авиации посетили больше 2000 человек. Гости осматривали экспозицию, слушали экскурсию под открытым небом, задавали вопросы и делали памятные снимки на фоне самолетов и вертолетов при вечернем освещении.
Экскурсию провели два курсанта Ульяновского института гражданской авиации. Им помогала директор музея Елена Ромашкова. Гости отметили, что было очень интересно и познавательно. Организаторы поблагодарили каждого, кто пришел, и пригласили на новые встречи.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.