
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ульяновской области заведующую лабораторией государственного учреждения здравоохранения «Барышская районная больница» оштрафовали на 5 тысяч рублей. Причиной стало хранение медицинских реагентов с истекшими сроками годности.
Дело об административном правонарушении завел прокурор Барышского района. Нарушение сотрудники надзорного ведомства обнаружили по время проверки. Сотрудница больницы допустила хранение реагентов, которые нельзя было использовать из-за истекшего срока годности. В итоге её оштрафовали на 5 тысяч рублей.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.