
26 мая в ульяновской средней школе №15 имени Героя Советского Союза Старостина и гимназии №79 прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку. В них приняли участие выпускники 11 профильных кадетских классов областного Следственного комитета.
В знаменательный для выпускников день их тепло поздравили сотрудники регионального Следкома, пожелав молодым людям светлого и сознательного жизненного пути.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.