
Ученица ульяновского губернаторского инженерного лицея № 102 Анастасия Дерябина стала дипломантом XXI Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», который прошёл в Москве.
Школьница получила диплом II степени в направлении «Региональное законодательство». Её предложения по внесению поправок в Федеральный закон № 33 эксперты оценили высоко — сейчас эти инициативы направлены на рассмотрение в Нижнюю палату парламента Российской Федерации.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.